КМ 2018-2019 по биатлону: Евгений Гараничев стартует третьим в мужском спринте сегодня

Image 16+
В Хохфильцене сегодня мужским спринтом продолжится второй этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/2019. Начнется он в 16.15 по московскому времени.

Второй этап в австрийской деревеньке Хохфильцен для российских спортсменов начался удачно. Вчера в спринте соревновались женщины. гонку преследования. Право бежать «индивидуалку» получат только 60 лучших стреляющих лыжников.

Безусловными фаворитами сегодняшнего спринта явлются норвежец Йоханнес Тингнес Бе, одержавший победу в спринте и пасьюте на этапе всловенской Поклюке, австриец Симон Эдер, а также француз Антонин Гигонна – о нем заговорили после словенского этапа.

Тренерский штаб сборной России объявил, в каком порядке будут стартовать отечественные биатлонисты. Евгений Гараничев выйдет на старт под третьим стартовым номером. Александр Логинов будет бежать 34-ым. Дмитрий Малышко ступит на лыжню под 37-ым стартовым номером. Матвей Елисеев получил на куртку №64. Биатлонист Алексей Слепов отправится на дистанцию 76-ым, а Эдуард Латыпов – 89-ым.

Гонку покажет телеканал Матч ТВ. Для любителей биатлона в сети доступна и онлайн трансляция. Начнется она в 16.00 по времени столицы.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!