Сборная России разгромила сборную Чехию в матче на Кубок Первого канала

Image 16+
Во втором матче второго этапа Еврохоккейтура на Кубок Первого канала российская хоккейная сборная одержала блестящую победу и разгромила команду Чехии. Встреча соперников завершилась с неприличным счетом 7:2.

У наших ребят забитыми шайбами дважды отличились Андрей Кузьменко и Андрей Локтионов, по одной шайбе забросили Василий Токранов, Николай Прохоркин и Кирилл Капризов. У чехов две шайбы в ворота россиян отправил один игрок – Доминик Кубалик.

Напомним, в первом матче российская сборная победила шведов в серии буллитов – 3:2. Основное время и овертайм закончились счетом 2:2.

В воскресенье, 16 декабря, сборная России сыграет свой заключительный матч на Кубке Первого канала. Соперником будет сборная Финляндии. Примечательно, что битва на льду пройдет не в Москве, а в Петербурге – на Зенит-Арене. Шведы завтра встретятся с чехами.

Еврохоккейтур — ежегодный турнир по хоккею с шайбой, в нем принимают участие всего лишь четыре команды. Каждой из команд-участниц надлежит провести свой домашний этап турнира: Кубок Карьяла в Финляндии, Кубок Первого канала в России, Хоккейные игры Kajotbet в Чехии и Хоккейные игры Oddset в Швеции.







Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!