Виктория Лопырева поделилась новыми подробностями своей беременности

Image 16+
Российская телеведущая, фотомодель и посол ФИФА чемпионата мира по футболу — 2018 Виктория Лопырева подтвердила информацию о своей беременности.

Лопырева рассказала, что ждет ребенка, а также сообщила, что прекрасно себя чувствуют на данный момент, информирует Информинг.Ру. Но называть имени отца ребенка она не стала, лишь отметила, что он ее очень любит.

«Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца», - сообщила звезда «Комсомольской правде».

Что же касается свадьбы, то, по словам Лопыревой, она пока не задумывается об этом, поскольку рождения ребенка на данный момент для нее важнее всего. Сейчас Виктория много внимания уделяет своему состоянию, но все равно называет себя «неправильной беременной».

По ее словам, самый сложный период беременности пришелся на Чемпионат мира по футболу. Но, тем не менее, она выполняла работу посла ФИФА, и иногда ей приходилось спать лишь по 4 час в сутки.

Лунный календарь на 2019 год составлен астрологами.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!