Астрологи: конец света наступит сегодня, 16 декабря

Image 16+
Астрологи заявили, что 16 декабря будет конец света.

Это далеко не первая дата апокалипсиса, которая была озвучена в текущем году. В 2018 году как минимум три раза астрологи и конспирологи заявляли о конце света, информирует Информинг.Ру. Теперь они заявляют, что 16 декабря конца света нам не избежать.

Про скорый конец света в середине декабря 2018 года предвещали астрологи еще в 2012 году. Как раз в этот день происходит зимнее солнцестояние. В Славянском календаре эта дата значится как 21 декабря. В древних сказаниях говорилось, что наступят времена, когда люди разгневают Богов, и небеса спрячут солнце навсегда. И наступит полная всепоглощающая тьма.

Согласно древнему Большому календарю майя, конец 13-го бактуна станет концом эпохи и концом мира. Эпоха четвёртого Солнца закончится, и наступит эпоха Пятого Солнца. Все эти события будут сопровождаться концом света и уничтожением всего человечества

Учёные расшифровали, что апокалипсис должен был произойти 21 или 23 декабря 2012 года. Однако недавние исследования установили, что 13-й бактун заканчивается 16 декабря 2018 года. Дело в том, что календарь майя был неправильно истолкован.

Экстрасенсы озвучили
Поделитесь новостью со своими друзьями!