2019 год принадлежит Желтой Земляной Свинье

Image 16+
Символом 2019 года по Восточному календарю будет Желтая Земляная Семья.

Как гласит древняя легенда, на празднование одного из своих дней рождения Будда пригласил всех животных. Нужно было переплыть широкую и холодную реку чтобы попасть на великое празднество. И только 12 животных решились войти в неё. Великий Будда оценил храбрость зверей и даровал каждому из них по году в управление. Так было положено начало восточному гороскопу.

2019 год будет, как уже сказано выше, годом Желтой Земляной Свиньи, информирует Информинг.Ру. По своему характеру Свинья спокойное и уравновешенное животное, обладающее такими замечательными качествами как доброта, любознательность, сила и равновесие. Свиньи в большинстве своём наивны, верят в настоящую бескорыстную доброту.

Представители этого знака всегда честны и справедливы. К тем, кого любят, Кабаны относятся очень трепетно и готовы вывернуть душу наизнанку, лишь бы в их семье царил покой и умиротворение. При том что представители этого года достаточно умны, их легко ввести в смятение хитростью и лукавством, поскольку сами они не склонны к подобным качествам.

Свинья добродушна, бесхитростна, упряма, излишне щепетильна и не приемлет лжи. Добиться компромисса в отношениях со Свиньёй крайне сложно, поскольку она чрезвычайно требовательна как к себе, так и к окружающим.

В семейных отношениях Кабан не приемлет скандалов и всегда пытается решить конфликтную ситуацию с минимумом эмоций. Если же ссора всё-таки произошла, он пойдёт на всё, чтобы сгладить конфликт и найти путь к скорейшему примирению. Свинье крайне тяжело сходиться с людьми, поэтому она очень дорожит своими немногочисленными друзьями, уважает их и всегда остаётся верна и преданна.

Также родившиеся в этот год всегда чётко знают, чего хотят и упрямо движутся к своей цели. Остановить Свинью на пути к достижению мечты решительно невозможно. Угрозы или шантаж только придадут ей уверенности и энергии.

Лучшая работа для Кабана та, в которой необходимо его творческое начало. Также люди, родившиеся в год Свиньи, преуспевают в профессиях, где необходима точность, обработка в деталях.

Интересное на Информинг.Ру: что приготовить на новогодние праздники

С характеристикой знака разобрались теперь нужно узнать, как правильно встречать новый год 2019 земляной свиньи (кабана). Сам знак благоволит всем, что он будет охранять в 2019 году урожаи, предохраняя землю. Лучше всего на протяжении года отдавать предпочтения отдыха на природе и свежем воздухе, таким образом, походы в лес и в горы наоборот принесут больше счастья и успеха.

Что касается создания семьи то в 2019 год лучший вариант для любви. Коричневая (желтая) свинья будет оберегать всех тех, кто уже успел найти себе вторую родимую душу, а также поможет всем отыскать половинку. Хранитель знака — Кабан, благоволит каждому, чтобы недолго не думая осуществлять свои мечты.

Цвет земляной Свиньи приветствует:
желтый;
зелёный;
коричневый;
а также оттенки сливания цветов.

Поэтому вариации цветов и ответа в чём встречать земляную свинью 2019 склоняются на жёлто-зелёные цвета, а также коричневые. Именно они должны преобладать в вашем гардеробе, встрече, а особенно в новогоднюю ночь. Праздновать 2019 год необходимо только с теми с кем у вас дружественные и крепкие отношения, особенно в плане бизнеса. Это поможет привлечь удачу.

Для многих стран мира свинья — это копилка для накопления денег. Поэтому изобилия накоплений поможет вам достичь финансовой стабильности. Более благоприятный 2019 пройдет, если человек занят сельский хозяйством и землей. Бизнесменам сопутствует еще больший успех, чем в году собаки. А риски потерять суммы денег сводятся к минимуму, ведь сдержанность и труд одно из правил 2019 года. Деловые контакты и привлечения бизнес партнёров пройдут намного легче, даже если вы и не знакомы с человеком. В 2019 году желтой Свиньи должен стать счастливым для многих семейных пар.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!