Лотерея «Русское лото» на Старый новый год разыграет 25 загородных домов

Image 16+
Зима продолжается, а с ней и любимые праздники россиян. Недавно Рождество отметили, а уже Старый новый год стучится в дверь с колядками и гуляниями.

По случаю одного из самых любимых праздников народа лотерея «Русское лото» приготовила на 1266 тираж много «улетной» недвижимости. Ведущий и его гость в воскресенье, 13 января, разыграют 25 загородных домов, информирует Информинг.Ру. Денежный эквивалент каждого из них – 700 000 рублей.

Деньги немалые, но на своих квадратных метрах за городом, вдали от шума и суеты, так приятно собирать веселую компанию и отмечать все праздники. Особенно зимние, когда русские пейзажи впечатляют своей нереальной красотой!

Пышные похороны криминального авторитета шокировало соцсети

А он составит 500 миллионов рублей. Чтобы влиться в ряды отечественных мультимиллионеров, не упустить шанс стать победителем, стоит начать с малого – с покупки билета. В продаже лотерейки на 1266 тираж до вечера субботы, 12 декабря. А сам розыгрыш уже по устоявшейся традиции смотрите в воскресенье в дневном эфире телеканала НТВ. Начало розыгрыша – в 14.00 в программе «У нас выигрывают!»

Интересное на Информинг.Ру:
Поделитесь новостью со своими друзьями!