Обнародованы неизвестные подробности смерти актера Владимира Дыховичного

Image 16+
У Владимира Дыховичного, скончавшегося на новый год в столице, был сахарный диабет – со страшной болезнью артист прожил 15 лет.

Вдова кинорежиссера Ивана Дыховичного Ольга, несколько оправившись после смерти своего пасынка Владимира Дыховичного, рассказала, почему он умер так рано.

В Москве расстрелян и похищен криминальный авторитет Юрий Василенко из Украины - его считают организатором убийства Дениса Вороненкова

«У Володи был сахарный диабет первого типа, с которым он жил 15 лет. Каждый день приходилось делать несколько сложных уколов», - написала Дыховичная.

Владимир родился 12 апреля 1988 года в Москве. Его родители развелись очень рано, когда он был ребенком. Отец Иван вскоре женился на Ольге, а мать вместе с сыном уехала жить в Штаты.

Павел Прилучный избил свою жену - подробности избиения Агаты Муцениеце на Информинг.РУ

Учился в одной из частных школ Великобритании, затем вернулся в Москву, где поступил во ВГИК на курс Сергея Соловьева. С 2013 года начал сниматься в кино. Вначале это были эпизодические роли. Зрители запомнили его по двум картинам. Дыховичный снялся в фильме «Лето» Кирилла Серебренникова и в драме «Икария».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!