Джек-пот 1267 тиража лотереи «Русское лото» составил 500 миллионов рублей

Image 16+
В воскресенье, 20 января, в России на 15 миллионеров станет больше – об этом позаботится лотерея «Русское лото». В ее 1267 тираже будут разыграны 15 призов по 1000 000 миллиону рублей, а джек-пот составит полмиллиарда, информирует Информинг.Ру.

2019-ый – год театра в России. Этому событию будет посвящен следующий тираж любимой лотереи россиян «Русское лото». Чтобы почитатели театрального искусства могли побывать в лучших театрах мира, а также воплотить свои жилищные и материальные мечты, компания «Столото» приготовила приличные денежные призы.

Читайте на Информинг.Ру: джек-пот выиграла семья Мирошниченко из Екатеринбурга во время новогоднего розыгрыша. Николай и Оксана, водители молоковоза и трамвая, уже забрали свой огромный куш. А их путь к выигрышу начинался с небольшого денежного приза.

В одном из тиражей в минувшем году на билет выпала незначительная сумма. Продавец предложила им не забирать деньги, а выбрать билет на тираж от 1 января 2019 года. Супруги прислушались к совету и не прогадали – теперь они богачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!