Уфологи снова пугают землян приближением планеты Нибиру

Image 16+
Жители нашей планеты уже не раз были свидетелями глобальных катастроф, спровоцированных самими людьми и космическими телами. Достаточно упомянуть столкновение Земли, как минимум, с четырьмя астероидами и метеоритами.

Читайте на Информинг. РУ

Другая теория утверждает, планета Нибиру вращается вокруг нашего светила, подобно Земле, но мы ее не видим, так как она с противоположной стороны Солнца.

Десять лет назад начали обсуждать гипотетическое сближение Нибиру с нашей планетой. Говорили, что ее можно будет увидеть без приборов уже в 2011 году. Предполагалось, что в 2012 году она так приблизится к Земле, что наступит конец света.

Но и сейчас предсказатели, астрологи, уфологи не умолкают, и похожие настроения наступаю снова. Например, Матрона, которую все знают по предсказаниям русской истории, утверждала, что в 2012 году было репетиция и что настоящий конец света произойдет именно в 2019 году, 21 июля.

Свое пророчество она сделала во время смерти. По словам Матроны, в 2019 году человечество погибнет, причем это произойдет не вследствие войны, а по другим причинам.

Стоит отметить, что уже с начала текущего года с разных уголков России постоянно появлялась информация о том, что в небе видели странный предмет. Многие полагают, что это и есть загадочная Нибиру. Однако так это или нет, никто не может сказать определенно. По всей видимости, это всего лишь предположения, поскольку в научном мире само существования Нибиру отрицают.
Поделитесь новостью со своими друзьями!