СМИ оценили стоимость дизайнерских нарядов молодой пассии Евгения Петросяна

Image 16+
Молодая любовница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова постепенно превращается из «серой мышки» из Тулы в прекрасного лебедя. До модной гламурной столичной штучки ей еще далековато, но она стремится к этому, информирует Информинг.Ру. Девушка не отказывает себе в дорогих вещах – благо, любовник ее в деньгах не ущемляет, а, как подчеркивает Татьяна, заботится о ней.

Журналисты «Комсомолки» по фото в Инстаграм, публикуемых Брухуновой, подсчитали приблизительную стоимость вещей. Они исчисляются десятками, а то и сотнями, тысяч рублей.

Инстаграм Татьяны Брухуновой поначалу был открыт только для друзей. Однако после того как 29-летняя девушка на ТВ открыто призналась, что с 73-летним Евгением Петросяном ее связывает не только дружба и работа, она открыла аккаунт – теперь любой, кто зайдет на ее страницу, может увидеть, в какой роскоши живет девушка.

А ведь поначалу, когда она только приехала из Тулы, для нее непозволительной роскошью было даже снять комнату в Москве. Елена Степаненко, бывшая жена юмориста, взяла ее на работу (Брухунова работала системным администратором ее сайта), пригласила пожить в доме.

Читайте на Информинг.Ру:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!