Звезду «Глухаря» обвинили в изнасиловании и проверили на детекторе лжи у Шепелева

Image 16+
В студии программы «На самом деле» 17 января 2019 года снова было горячо, а страсти накалились до предела. В гости к Дмитрию Шепелеву пришла женщина и обвинила известного по телевизионному сериалу «Глухарь» актера Тимура Ефременкова в изнасиловании своей дочери.

Гостья программы «На самом деле» утверждает, что в декабре минувшего года Тимур в одном из ночных клубов Москвы надругался над ее 24-летней дочерью. Вначале Мария Владимировна пыталась договориться с мужчиной о том, чтобы мирно уладить дело, но потом поняла, что это может сойти актеру с рук и пришла на телевидение.

Требования матери девушки просты – Ефременков должен возместить 5 миллионов рублей в качестве морального ущерба. В полицию девушка не захотела обращаться, но не против огласки инцидента на федеральном канале с многомиллионной аудиторией.

Шепелев пригласил на программу Тимура Ефременкова. Актер подтвердил, что у него был секс с 24-летней Марией, но все произошло по обоюдному согласию, без насилия с его стороны.



Также он категорически отверг заявления матери о том, что подсыпал в напиток девушки неизвестное вещество. Потом в студию пригласили саму Марию. Девушка с порога же заявила, что актер испортил ей жизнь и после изнасилования должен был на ней жениться.

Читайте на Информинг.Ру:
Поделитесь новостью со своими друзьями!