Опубликовано видео штурма салона угнанного самолета Сургут-Москва

Image 16+
На Ютуб опубликовано видео штурма салона самолета Сургут-Москва, который сегодня из-за требований вооруженного пассажира отклонился от курса и совершил экстренную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска, информирует Информинг.Ру.

На кадрах видно, что никакой паники в салоне угнанного борта не было. Сами пассажиры были в недоумении, когда самолет неожиданно зашел на посадку.

«Забежали несколько человек с пистолетами и вытащили одного из своего кресла. Не понятно, что творится. Люди в масках в какой-то непонятной форме», - комментирует происходящее один из 69 пассажиров рейса Сургут-Москва.

На видео также показано, как командир экипажа благодарит всех за понимание, после чего силовики выводят «угонщика» в стальных браслетах из салона самолета. Финальный аккорд спецоперации был встречен пассажирами громкими аплодисментами.

Напомним, инцидент произошел днем во вторник, 22 января. Лайнер, вылетевший из Сургута и взявший курс на московский аэропорт Шереметьево, пролетев четыре сотни километров, Смерть известной татарской певицы Фании Халиулловой зрители сняли на видео

На данный момент мужчина задержан. Как сообщал Информинг.Ру, это во время «угона» никто не пострадал.



Задержание пассажира, захватившего самолет Сургут-Москва: Ютуб видео


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!