Ретроградный Меркурий в 2019 году продлится с 5 по 28 марта

Image 16+
Астрологи сообщили, что в 2019 году ретроградный Меркурий будет в период с 5 по 28 марта.

Меркурий астрологи считают покровителем бизнеса и коммуникаций, информирует Инфрминг.Ру. В период ретроградного Меркурия можно будет исправить ошибки, допущенные в прошлом, но при этом могут возникнуть новые, не менее сложные проблемы.

Планеты могут быть ретроградными, то есть двигаться в обратном направлении. Меркурий в 2019 году будет таким три раза. В эти периоды важно следовать советам астрологов, чтобы сохранить удачу и избежать проблем. Само собой, планеты не в прямом смысле разворачиваются назад: с Земли кажется, что планета движется обратно, но это лишь иллюзия. Однако она имеет особый астрологический смысл.

Читайте на Информинг.Ру: В Роскачестве рассказали, как выбирать хороший минтай

Лунный календарь на июль 2019 года говорит о том, что позже ретроградный Меркурий перейдет в знак Рака, перемены коснутся и Вашего жилища. Возможно, кто-то захочет сменить место жительства, или продать квартиру, уехать на заработки, начать жить самостоятельно, без поддержки родственников. Это время обретения личной свободы, желания выйти на новый социальный уровень, самоутвердиться там, где Вы достигли определенного статуса.

Третий, завершающий этап трансформаций произойдет в середине осени и затронет сферу обмена информацией, покупок и сделок с недвижимостью. Когда ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года, нельзя покупать новую технику, приобретать квартиру или дом, снимать офис или закупать крупные партии товара.

Вы можете крупно проиграть или даже потерпеть финансовый крах, если вложите деньги в некачественный товар или поспешите с оплатой. Ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года пройдет под знаком Скорпиона, а это говорит о необратимости грядущих перемен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!