Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Ленцерхайде

Российская биатлонистка Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку сегодня на этапе Кубка IBU по биатлону в швейцарском Ленцерхайде. «Серебро» у еще одной нашей соотечественницы – Ульяны Кайшевой. Немка Янина Хеттиг замкнула тройку лучших, передает Информинг.Ру.

На шестом этапе Кубка Международного союза биатлонистов в спринтерской гонке россиянка Виктория Сливко была лучшей. Она преодолела дистанцию в 7,5 километров за 23 минуты 39,3 секунды. На двух стрельбах она не допустила ни одного промаха.

Еще одна представительница сборной – Ульяна Кайшева – на огневых рубежах также была меткой, но немного уступила в скорости. Она финишировала со вторым результатом, проиграв лидеру всего лишь 3,7 секунды.

Читайте на Информинг.Ру: Мэра Нефтеюганска задержали