Дело «доктор Франкенштейн»: жертва показала, что с ней сделала Алена Верди

Image 16+
Новость об аресте пластического хирурга Алены Верди вызвала огромный резонанс – россияне с облегчением вздохнули. Ну, наконец-то – наконец-то женщина, которая даже врачом не имеет права называться, ответит за все. Пока же только идет следствие, а суд арестовал ее сроком на два месяца.
Анастасия Исмаилова из Краснодара – жертва Алены Верди
Ее прозвали «доктор Франкенштейн». Не потому, что она сама страшная – страшными Алена Верди делала своих пациенток. Она буквально уродовала их. Свою печальную историю журналистам рассказала одна из жертв лже-пластического хирурга (у Алены Верди, как выяснилось, не было даже диплома о высшем медицинском образовании) – 33-летняя жительница Краснодара Анастасия Исмаилова.

Читайте на Информинг.Ру: подробности задержания пластического хирурга Алены Верди

«Она меня сшила, натянула так, что у меня женские гениталии начали подниматься наверх. По бокам торчала кожа, знаете, словно хвостик у рыбы. От такого зрелища я, мой муж, знакомые были в шоке. Но врач уверяла, что все хорошо, так и должно быть», - признается пострадавшая.

Потом, по ее признанию, она начала корчиться от боли, а через несколько недель медики обнаружили некроз и серому.

Пациентка изначально не могла дозвониться до Алены. Когда же ей это удалось, лже-врач снова заверила, что все идет хорошо, но она еще «подправит». Анастасия шесть раз ложилась под скальпель Верди уже у нее дома. В итоге врач сотворила с ней такое, что ни один пластический хирург не решается это исправить. Последствия работы Алены Верди можно увидеть на фото.

Яндекс.Дзен, Facebook


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!