Третье поколение Porsche Cayenne выйдет на авторынок в 2017 году

Image 16+
Согласно информации, опубликованной изданием AutoExpress, авто Porsche Cayenne увидит свет в 2017 году. Кроссовер станет на 100 кг легче своего предшественника за счет новой модульной платформы Volkswagen MLB (платформа также ляжет в основу внедорожников Volkswagen Touareg, Bentley, Audi Q7 и Lamborghini Urus).

В 2017 году интерьер автомобиля радикально не изменится, лишь появится точка доступа Wi-Fi, ряд различных систем в помощь водителю, обеспечивающих безопасность торможения, ускорения и управления новинкой. Новый Porsche Cayenne получит рельефный выпуклый капот, как у компактного Porsche Macan, и сохранит овальные передние фары, как у текущей модели.

В стандартном оснащении новинки появится система тормозов Torque Vectoring Brake, гарант безопасного прохождения поворотов. Топовые модификации укомплектуют системой PTV и пневмосистемой. Обновленные версии силовых агрегатов V8 b V6 станут источником мощности для новинки.

Ожидается, что цены на Porsche Cayenne стартуют примерно с 50 000 фунтов стерлингов (это касается дизельной модели), и 114 000 фунтов стерлингов за модель Turbo S.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!