Алек Болдуин прекращает жить публичной жизнью из-за обвинений в гомофобии

Image 16+
Голливудский актер Алек Болдуин сообщил, что намерен «завязать» с публичной жизнью. В крупном нью-йоркском издании актер написал статью о том, что выберет для жизни «место поспокойнее» после того, как покинет мегаполис. Болдуин подробно пояснил, почему принял такое решение.

По словам Алека, им движет желание больше никогда не привлекать внимание прессы к своей персоне по ряду причин. Основной из них актер назвал то, что с 2013 года журналисты обвиняют его в гомофобии.

Напомним, скандал разгорелся после того, как Алек повздорил с папарацци, обнаруженным им у себя дома. Болдуин обозвал фоторепортера словом «faggot» (в английском - ругательство, обозначающее нетрадиционную сексуальную ориентацию - ред.). Впрочем, позже актер извинился за инцидент. Однако было уже поздно.

После скандала с папарацци на знаменитость была объявлена настоящая информационная атака. Канал MSNBC закрыл вечернее телешоу Алека Болдуина. Также у него сорвалось несколько контрактов в театре и кино.

Актер сказал, что он очень устал от подобного обращения и не намерен разговаривать с журналистами более никогда. Свою статью Алек назвал «последним публичным разговором о личном».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!