Опрос показал, что наличие авто делает женщин более независимыми

Image 16+
Специалисты из представительства компании Ford в России совместно с Национальным агентством финисследований провели в преддверии Международного женского дня опрос, по итогам которого выяснилось, что россиянки, обладающие автомобилем, чувствуют себя более независимыми, чем их соотечественницы, не имеющие авто.

В опросе приняли участие 1600 женщин и мужчин из 42 субъектов Российской Федерации.

Итак, в ходе опроса 76% женщин заявили, что с приобретением авто почувствовали в себе рост независимости. Их мнение поддержал 61% мужчин, принявших участие в опросе.

Более того, целых 86% представительниц прекрасного пола сообщили, что стали лучше справляться с бытовыми и профессиональными вопросами, заполучив машину.

64% женщин полагают, что современные технологии, обеспечивающие комфортное и безопасное вождение, именно женщинами ценятся больше, нежели мужчинами. Эксперты полагают, что высокотехнологичные кроссоверы приобретают все большую популярность среди женщин, поскольку они позволяют им решить практически любую задачу, уверенно чувствуя себя как в огромном мегаполисе, так и за городом.

Компания Ford решила провести эксперимент в одном из крупных ТРЦ Москвы. Была поставлена задача выяснить, какой будет реакция покупательниц на предложение донести им тяжелые сумки до автомобиля. К удивлению исследователей, большинство женщин решительно отвергли подобную инициативу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!