Приемная дочь Игоря Крутого снова вышла замуж

Image 16+
Виктория Крутая, приемная дочь известного российского продюсера Игоря Крутого, а также ее новоиспеченный муж, ресторатор Давид Беркович, сыграли пышную свадьбу в Монте-Карло.

Отметим, что это уже вторая свадьба молодоженов. В начале июня пара уже успела поженится в Соединённых Штатах и отпраздновать данное событие в тесном кругу. Тогда церемония была очень скромной.

Свадьба в Монте-Карло стала просто шикарной. Сама церемония бракосочетания состоялась у красивого алтаря в пригороде, где влюбленные пообещали любить друг друга вечно.

Викторию украшало белоснежное открытое платье, а в волосах красовалась диадема. К алтарю она подошла в сопровождении родителей. Стоит подчеркнуть, что Игорь Крутой любит ее как родную.

В качестве гостей были приглашены Яна Рудьковская, Лев Лещенко, Катя Добрякова, Кэти Топрия, Андрей и Наталия Малаховы.

Напомним, что Виктория и Давид познакомились ее в школе, когда им было по 15 лет они начали встречаться, но предложение Виктория услышала лишь в прошлом году во время празднования дня рождения Давида в Берлине.

Ольга, мама Виктории, развелась со своим мужем, когда дочери было 4 года. Женившись на Ольге, Игорь Крутой удочерил и воспитывал Вику. Отношения между ними прекрасные.

Отметим, на данный момент Ольга с детьми живет в США, а Крутой постоянно находится на территории России, но они утверждают, что разлука не является для них преградой, тем более они постоянно проводят вместе летние и зимние каникулы в Монте-Карло или Майями, где Крутой владеет роскошными апартаментами.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!