Ежемесячно соцсетью Facebook пользуются 1,35 млрд пользователей

Image 16+
Рост количества пользователей одной из наиболее популярных соцсетей Facebook не прекращается. Недавно, после проведения подсчета специалистами сайта, стало очевидным, что теперь каждый месяц этой социальной сетью пользуются 1,35 миллиарда юзеров. Количество же тех, кто заходит на этот сайт по крайней мере раз в месяц, на протяжение года стало больше на 14%.

Помимо этого, появилась информация, что на 19% выросло количество тех, кто любит пользоваться Facebook каждый день. В настоящее время аудитория таких юзеров составляет 864 миллиона. Интересно то, что девять из десяти человек предпочитают пользоваться этой социальной сетью при помощи мобильных устройств.

За третий квартал 2014 года показатель выручки компании составил 3,2 миллиарда долларов. Таким образом, ее рост составил 59 процентов по отношению к минувшему году.

В феврале 2014 года социальная сеть Facebook отметила свой десятилетний юбилей. Команда соцсети за этот период сумела сделать этот сайт одним из самых крупных интернет-ресурсов в мире.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!