В Сальске мужчина зарезал собутыльника и ранил еще двоих

Image 16+
В городе Сальск Ростовской области 47-летний местный житель во время застолья схватился за нож, вследствие чего убил одного собутыльника, а еще двоих ранил.

Происшествие случилось в субботу, 15 ноября, вечером по улице Халтурина. Хозяйка квартиры с сожителем и еще двумя гостями распивали горячительные напитки до поздней ночи.

Как установило следствие, во время попойки возникла ссора, которая закончилась трагически. Один из гостей выхватил нож и два раза ударил им в грудь 36-летнего сожителя женщины. Затем всадил нож в горло самой хозяйке и ранил 59-летнего гостя квартиры.

Прибывшие на место преступления медики констатировали смерть 36-летнего мужчины, а женщину и еще одного гостя забрали с тяжелыми ранениями в медицинское учреждение для оказания первой помощи.

Виновник поножовщины скрылся с места преступления, но его смогли найти по горячим следам сотрудники полиции уже через несколько часов. Оказалось, что мужчина уже был осужден.

На данный момент идут все следственные мероприятия. Против 47-летнего преступника будет возбуждено уголовное дело и выбрана мера содержания на усмотрение предварительного судебного заседания.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!