С 27 ноября россиян ждет «Черная пятница»

Image 16+
В России начинается сезон зимних распродаж, который откроет 28 ноября «Черная пятница». Сезон открывается сегодня, 27 ноября, в 19:00 по московскому времени во многих известных интернет-магазинах и продлится три дня.

Хочется отметить, что «Черная пятница» началась в Америке еще в 19 веке. Открывать сезон скидок было принято сразу после праздника Дня Благодарения, который празднуется всеми американцами сегодня.

Правда в России такой опыт получил массовое одобрение лишь в 2013 году, но сразу полюбился как покупателям, так и владельцам магазинов, которые с удовольствием делают скидки, и немаленькие, на любые товары.

В России придумали практику под названием «Волшебный список». При приближении «Черной пятницы» любой житель РФ может составить список товаров, которые хотел бы приобрести в период скидок, и публикует его на определенном сайте. С наступлением долгожданной пятницы, на электронную почту будущему покупателю приходит ответ, на какие товары из его списка есть скидки и где.

Это намного облегчает работу в поиске нужного товара и подхолящей цены на него.

Добавим, что после «Черной пятницы» и последующих «скидочных» выходных следует киберпонедельник. Это также день скидок, только на электронные товары, которые также можно приобрести с сумасшедшими скидками.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!