СМИ: Наталья Поклонская обвенчалась в Екатеринбурге

Image 16+
Как сообщают папарацци, из Москвы в Екатеринбург с частным визитом прибыла прокурор Крыма Наталья Поклонская. В аэропорту женщину встречала целая делегация, в составе которой основную часть занимали монахи.

По неофициальной информации прокурор посетила несколько монастырей, в одном из которых тайно обвенчалась. Так Поклонская сначала посетила мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, а позже отправилась в Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь.

СМИ сообщают, что Наталья приезжала с миссией повенчаться, однако в каком именно из посещенные ею монастырей, неизвестно. Известно только, что три недели назад прокурор приезжала уже в Екатеринбург для исповеди и причащения.

Так же остается загадкой и то, зачем Поклонская для такого события выбрала именно Екатеринбург. Возможно, причина кроется в том, что Наталья очень увлекается изучением истории последних Романовых, которые проживали остаток своих дней на Урале.

Хочется отметить, что прокурор Крыма летом 2014 года из рук главы Российского императорского дома, Великой княгини Марии Романовой получила женский Императорский орден Святой Анастасии, который достался ей в честь присоединения полуострова к России.

Добавим, что при попытках папарацци узнать в монастырях о причине визита Поклонской, им четких комментариев не дали. Так что остается ждать ответа от самой прокурора Крыма.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!