В Воронеже на 19-летнюю девушку напал грабитель с топором

Image 16+
На днях в воронежское отделение полиции № 6 поступил вызов от 19-летней местной жительницы, она сообщила, что чуть не стала жертвой разбойного нападения посреди улицы Березовая роща. На место инцидента немедленно выехала дежурная оперативная группа.

Пострадавшая рассказала, что шла с работы, когда к ней подошел молодой человек, скрывший свое лицо за медицинской маской и угрожая топором потребовал отдать ее сумочку. Девушка отказалась отдавать сумку и тогда грабитель попытался вырвать ее из рук жертвы, но она вырвалась и устремилась бежать. Поскольку было темно и поблизости не оказалось людей чтобы позвать на помощь, напуганная девушка забежала в ближайшее торговое заведение и позвонила в полицию.

Пострадавшая не смогла дать точного описания преступника, так как из-за маски видела только часть его лица, но тем не менее в течении суток воронежским правоохранителям удалось выяснить личность предполагаемого нападавшего.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 21-летний местный житель, в настоящее время нигде не работающий.

Расследование по факту разбойного грабежа продолжается.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!