Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли хотят сделать татуировки

Image 16+
В ходе интервью для Radio Times знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли призналась, что ее дети хотят сделать себе татуировки.

Дети видят на теле мамы 17 различных татуировок и 12 на теле папы актера Брэда Питта и естественно пытаются во всем подражать своим родителям.

Анджелина ответила, что когда они подрастут она не будет против этого возражать. А вот звездный отец шестерых детей, которых они воспитывают вместе с Джоли выразил абсолютно противоположное мнение по этому поводу. Актер имеющий множество рисунков на своем теле категорически против, чтобы их дети украшали себя при помощи татуировок.

Кроме того, звезда Голливуда дала комментарии по поводу будущего выбора профессии ее детьми.

Она рассказала, что не будет препятствовать детям если они захотят пойти по стопам родителей и начнут строить актерскую карьеру. Но все-таки ей бы хотелось, чтобы дети выбрали свой путь в жизни и попробовали себя и в других профессиях вроде писателей или политиков. При этом Анджелина добавила, что все ее дети очень самостоятельны и она не сомневается, что в будущем они смогут реализовать себя.

Напомним, звездные супруги Питт и Джоли вместе воспитывают шестеро детей, из них три сына: Пакс Тьен, Нокс Леон и Мэддокс Шиван и три дочери: Шайло Нувель, Вивьен Маршелин и Захара Марли.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!