Леонид Агутин и Анжелика Варум покидают Россию и улетают в США

Image 16+
В СМИ появилась информация о том, что звездная семейная чета Анжелика Варум и Леонид Агутин покидают Россию и 3 января улетают в Америку.

Однако, причина их отъезда оказалась проста. 1 января у тещи Агутина день рождения, и, к тому же, там находиться дочка Агутина и Варум Лиза, которая с нетерпением ждет встречи с родителями.

Такой информацией поделился певец в последнем своем интервью. Агутин рассказал, что первого января они с супругой отсыпаются и отдыхают от новогодних корпоративов. Потом им надо разобрать елку.

К тому же Леонид отметил, что разбирать новогоднюю елку первого числа у них в семье стало что-то типа традицией. Музыкант объяснил все тем, что потом у них с Анжеликой не находится времени, чтобы снять игрушки и гирлянды и спрятать их. В противном случае елка может простоять аж до следующего Нового года.

К тому же пара музыкантов хочет провести время со своей дочкой, которая очень переживает из-за смерти дедушки - Юрия Варум. В последние годы родители были заняты работой и воспитанием Лизы занимались дедушка и бабушка. Как сообщается, Лиза сейчас находится в депрессии, к тому же еще и наложились возрастные трудности.

Агутин рассказал, что они даже подумывают о том, чтобы забрать дочь в Россию, чтобы помочь ей пережить такую утерю и разделить переживания.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!