Звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон прилетела в Санкт-Петербург

Image 16+
Знаменитая американская актриса Джиллиан Андерсон, известная российскому зрителю по роли агента Скалли в сериале «Секретные материалы», прибыла в Санкт-Петербург.

Актриса мало изменилась, если не считать цвет волос, поэтому оказалась легко узнаваемой фанатами. Андерсон не сопровождала многочисленная охрана лишь несколько помощников. В аэропорту Пулково актриса раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими. После чего «агент Скалли» отправилась в отель, чтобы отдохнуть перед началом съемочного процесса.

Ведь в Северную столицу актриса прибыла не просто так, а по работе. Ей предстоит сыграть владелицу светского салона Анну Шерер в экранизации романа Льва Толстого «Война и мир».

6-серийный сериал совместными усилиями создают британская телерадиовещательная корпорация BBC и Weinstein Company.

Известно, что исполнительница роли фрейлины и приближенной императрицы Марии Федоровны, хозяйки модного салона – центра по обсуждению политических и светских новостей, пробудет в Питере несколько дней.

Планируется, что съемки мини-сериала начнутся уже сегодня, 2 февраля и продлятся не более 12 дней. По мнению создателей картины, «Войну и мир» можно снимать только в Санкт-Петербурге, поскольку именно этот город сохранил дух того времени и может передать его зрителю.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!