В Казани на беременную женщину напали бездомные собаки

Image 16+
В Приволжском районе Казани беременная местная жительница подверглась нападению своры бездомных собак. Инцидент произошел около детского сада, в который женщина ежедневно водит свою дочку. О случившемся прессе рассказала сама пострадавшая Ксения Ахметзянов.

По словам женщины, собаки напали на нее в тот момент, когда она вышла из детсада № 93, в который Ксения отвела свою дочь. Потерпевшая сообщила, что одна собака преградила ей путь и набросилась спереди, а в это время еще два бездомных пса начали кусать ее сзади за ноги. Теперь молодой маме, которая носит под сердцем еще одного ребенка, приходится проходить курс профилактических уколов.

В тот день забирать дочку из дошкольного учреждения Ксения ходила вместе с мужем, а на второй день вообще не стала вести ее в детсад, так как боится, что собаки могут напасть еще раз, и пострадать может не только она, но и ее маленькая дочка.

О случившемся жительница Казани поведала участковому и как оказалось ее заявление было уже третьим в течении последних нескольких дней.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!