Режиссер «50 оттенков серого» подтвердила запуск продолжения

Image 16+
Недавно состоялась встреча знаменитой британской писательницы Э. Л. Джеймс, режиссера Сэм Тейлор-Джонсон и почитателей творчества этих личностей. Речь идет о романе «Пятьдесят оттенков серого», который мгновенно стал бестселлером в США и Великобритании. На основе книги была сделана экранизация, которая снималась компаниями Universal Studios и Focus Features.

На встрече с фанатами режиссер киноленты Сэм Тэйлор-Джонсон подтвердила, что работы над сиквелами будут проводиться, сообщает Variety. Она рассказала, что романы, написанные как продолжение — «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» — тоже собираются экранизировать. Также участие в мероприятии приняли актеры, которые исполняли главные роли в экранизации - это красавчик Джейми Дорнан и неотразимая Дакота Джонсон.

Кинолента «50 оттенков серого» выходит в прокат на российские экраны уже 12 февраля, а на следующий день она будет представлена на суд американских киноманов, где, по прогнозам аналитиков, должна заработать не менее 60 миллионов долларов за первые выходные.

Заметим, что этот откровенный фильм был запрещен в малазийском прокате и даже вызвал бурю скандальных отзывов, а во всех остальных странах выходит с различными возрастными ограничениями.

Если говорить о книге, то в 37-ми государствах по всему земному шару было реализовано более 30 млн. экземпляров, роман побил рекорды по скорости продаж, обогнав популярную серию о Гарри Поттере и «Сумерки». Надеемся, что кинофильм, снятый по книге, будет иметь не меньший успех.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!