В Индии при обрушении дома погибла семья из 13 человек

Image 16+
На севере Индии в результате обрушения строящегося здания погибло 13 человек, в том числе женщины и дети. Об этом трагическом инциденте сообщается на сайте издания Times of India.

Согласно полученной информации сегодня утром в округе Чандаули (штат Уттар-Прадеш) произошло обрушение возводимого жилого дома. На тот момент в здании находилась семья из четырнадцати человек.

Поскольку время было раннее, все члены семьи еще спали и не успели покинуть помещение. В результате выжить удалось только одному ребенку, которого в критическом состоянии госпитализировали в местной клинике.

По данным издания обрушившийся дом находился на финальной стадии строительства и работы велись только на верхнем этаже. По какой причине произошло обрушение предстоит выяснить местным правоохранителям.

Стоит отметить, что в 2015 году в столице Индии обрушились два здания, одно из которых также было строящимся, в результате чего пострадало десять человек, один из которых погиб.

Летом 2014 года на юге страны в административном центре штата Тамилнад - городе Ченнаи произошло обрушение возводимого 12-этажного дома. Тогда жертвами трагического инцидента стали 55 индийцев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!