Певица Анна Семенович впервые показала свою квартиру

Image 16+
Российская телеведущая, исполнительница и фигуристка Анна Семенович впервые показала журналистам апартаменты, в которых она проживает.

Экс-солистка группы «Блестящие» после расставания со своим гражданским мужем, с которым вместе она прожила пять лет, стала обладательницей роскошных апартаментов в центре Москвы. Возлюбленный звезды переехал жить в другую страну, но на прощанье он преподнес Семенович квартиру на проспекте Мира.

До этого у популярной исполнительницы не было собственного жилья, поэтому за такой подарок она до сих пор очень признательна экс-возлюбленному. Также Анна рассказала прессе, что ее бывший муж не сильно состоятельный мужчина и покупка квартиры в центре столицы стоила ему больших расходов.

«Его поступок иначе как благородным я назвать не могу», - утверждает Семенович.

Бывшая солистка «Блестящих» рассказала, что в ее новой квартире изначально была хорошая планировка, поэтому ей не пришлось ничего кардинально менять.

Гостиная и спальня артистки разделены просторным холлом, в котором стоят стеллажи. В гостиной у Семенович стоит беговая дорожка и большой аквариум с рыбками. В новой квартире у Анны появилась большая гардеробная, где хранятся ее многочисленные наряды, обувь и сумки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!