Новый Volkswagen Touran будет представлен в Женеве

Image 16+
Сегодня в Женеве (Швейцария) состоится самое ожидаемое событие для автолюбителей всего мира. На 85-м Женевском автосалоне сегодня будет представлен целый ряд новинок, в частности новую модель Touran представит немецкий автоконцерн «Volkswagen».

Несмотря на то, что это будет первый официальный дебют нового поколения автомобиля, некоторые детали известны уже сейчас. Третье поколение Touran не только выглядит иначе внешне и внутренне, но и получило ряд технических новшеств.

Во-первых, значительно увеличился салон, который кроме всего прочего может трансформироваться. Автомобиль оснащен системой складных сидений Fold Flat с креплениями Isofix на всех креслах. При этом объем багажника у нового Touran при полной загрузке достигает 1,04 тыс. л, а кроме того он оснащен 47 отсеками для хранения.

Габариты автомобиля увеличились, но при этом вес его удалось снизить на 62 килограмма за счет модульной платформы MQB.

Компактвэн получил бензиновый двигатель с рабочим объемом от 1,2 до 2,0 литра с мощностью от 110 до 180 лошадиных сил. При этом производители сделали двигатель на 19% экономичнее, нежели ныне существующие, что не может не порадовать поклонников этой марки.

Ожидается, что уже летом 2015 года автомобиль появится в дилерских центрах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!