В Ереване госпитализирована певица Ирина Аллегрова

Image 16+
Популярная эстрадная певица Ирина Аллегрова не смогла выступить перед своими поклонниками на запланированном на сегодня сольном концерте в Ереване.

Артистка накануне прибыла в столицу Армении, где сегодня должен был состояться ее концерт, но выйти на сцену и порадовать поклонников своего творчества пением ей помешали обстоятельства. Причиной отмены концерта стало плохое самочувствие 63-летней исполнительницы.

Пока нет данных о том, какой диагноз был поставлен Ирине Александровне, известно лишь то, что из-за проблем со здоровьем артистке понадобилась госпитализация.

Притом об отмене концерта поклонники звезды узнали уже по прибытии в концертный комплекс имени Демирчяна, в котором должно было состояться выступление. К собравшимся зрителям вышли представители компании FORPOSTART Production - организаторы выступления Аллегровой, которые зачитали обращение от имени певицы.

В сообщении она информирует зрителей о том, что прибыла в Ереван, но из-за сложившихся обстоятельств - проблем со здоровьем, она не может выйти на сцену.

Также организаторы проинформировали поклонников исполнительницы о том, что приобретенные ими билеты на концерт остаются действительными, но само выступление переносится ровно на месяц - на 6 апреля.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!