Певица Алена Свиридова тайно вышла замуж

Image 16+
Известная российская певица, телеведущая и актриса Алена Свиридова тайно вышла замуж.

Ни для кого не секрет, что 52-летняя звезда российской эстрады уже несколько лет состоит в отношениях с 36-летним бизнесменом Давидом Варданяном. Поклонники певицы знали, что Алена живет со своим молодым возлюбленным в гражданском браке и не раз задавались вопросом, когда же свадьба.

Минувшей осенью избранник Свиридовой намекнул прессе, что готов узаконить свои отношения с возлюбленной и они уже якобы занялись приготовлениями к свадьбе. Оказывается, когда Давид Делал это заявление, они с Аленой были уже давно женаты.

Свиридовой длительное время удавалось скрывать от общественности и прессы, что теперь она замужняя дама. Но как гласит народная мудрость: «Все тайное когда-нибудь становится явным». В этом случае правда вскрылась совсем случайно - Алена сама проговорилась журналистам о своем тайном замужестве.

Недавно Свиридова обратилась к авторам телепрограммы «Идеальный ремонт» с просьбой сделать ремонт в комнате ее младшего сына Григория, рожденного от предыдущего гражданского мужа певицы - манекенщика Дмитрия Мирошниченко.

Во врем ремонтных работ исполнительница и проговорилось съемочной группе о том, что вышла замуж за Варданяна еще год назад. Заснять признание Алены о тайном замужестве журналисты не смогли, но и умолчать об открывшейся тайне они могли. Когда программа появилась в эфире ведущие «Идеального ремонта» осыпали хозяйку дома всевозможными комплиментами. Среди хвалебных речей как бы между прочим прозвучала фраза о том, что героиня передачи уже год счастливо живет в законном браке с бизнесменом, который младше ее на 16 лет.

Где и когда именно произошло бракосочетание Алены и Давида, была ли это скромная роспись или пышное торжество, о котором в последствии умолчали гости, выяснить пока не удалось.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!