Влад Кадони заменит Ольгу Бузову в реалити-шоу «Дом-2»

Image 16+
На главную телестройку страны - реалити-шоу «Дом-2» вновь вернулся один из старых участников проекта - Виктор Голунов, известный всем под именем Влад Кадони. Но вернулся он не в качестве участника, а в качестве ведущего.

Кадони, пробывший на телестройке больше двух лет должен временно подменить одну из бывших участниц, а ныне ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову. Телеведущая в последнее время все чаще пропускает съемки реалити-шоу.

Часть своего времени Оля посвящает съемкам в сериале для канала ТНТ, оставшееся же время уходит на раскрутку недавно открытого ею интернет-магазина. На то, чтобы помогать участникам самого рейтингового реалити-шоу решать их проблемы в прямом эфире у Оли просто не остается времени, поэтому подменить ее пригласили Влада Кадони.

Вместе с Владом, который также известен общественности благодаря участию в шестом сезоне «Битвы экстрасенсов» вести «Дом-2» будет еще одна экс-участница этого телепроекта Татьяна Кирилюк.

В связи с появлением Кадони общественность заговорила о том, что Бузова и вовсе покинула «Дом-2» и Влад теперь станет постоянным ведущим. Впрочем, эту информацию пока никак не комментируют ни Оля, ни представители канала ТНТ.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!