Еноты устроили дебош в офисе «Йота Систем»

Image 16+
Пушистые звери устроили беспорядки в одном из офисов Москвы. Речь идет о том, что женщина-дрессировщица пришла в представительство компании «Йота Систем» за покупками, случился этот инцидент 28 апреля примерно 20:00. Но, женщина пришла не одна, с собой она принесла клетки, в которых были еноты. Полосатые звери должны были участвовать в ее вечернем выступлении.

Пока хозяйка получала консультации и отлучалась в банкомат за деньгами, один из енотов выбрался из клетки и освободил своих товарищей, рассказал в интервью порталу 360° Подмосковье представитель компании. Оказавшись на свободе, полосатые зверушки развернули активную деятельность – они разбросали вещи, испортили товарную упаковку и две антенны.

Освобождение енотов заметили не сразу, одна из работниц компании, увидев пушистых хищников на свободе – перепугалась и быстро покинула помещение.
Материальный ущерб «Йота Систем» оценили в 44 000 рублей. Но, несмотря на убыток, участники происшествия решили уладить вопрос мирным путем.

Быть может, дрессировщица со своими питомцами устроит для детей стороны, которой был нанесен ущерб, интересное представление.

media=https://www.youtube.com/watch?v=aV5JjzyvROE]
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!