Ученые выявили четыре основные причины отказа женщин от секса

Image 16+
Считается, что фраза «голова болит» наиболее часто используется женщинами, как причина отказа своему партнеру в интимной близости. Очевидно, что за этой избитой фразой могут скрываться истинные причины, которые побуждают представительниц прекрасного пола отказывать себе и партнеру в сексе.

Ученые выявили четыре наиболее распространенные причины.

Первое место принадлежит манипулированию мужчиной при помощи секса. В частности, речь идет о мести. Ограничением доступа к телу девушки пытаются заставить своих любимых извиниться за принесенные обиды. Надо сказать, что специалисты считают такое поведение крайне неосмотрительным, и уверены, что отказ от секса по этой причине вредит обоим.

Далее – критические дни. Многие женщины считают, что в этот период секс – табу. Надо отметить, что и ученые с ними полностью солидарны, заявляя, что это может даже навредить здоровью.

Третье место занимает отказ от секса из-за неопытности и боязни быть неуклюжей в постели. Тут специалисты советуют оказать девушке поддержку, заставить поверить, что она самая красивая и желанная, и тогда она сможет стать настоящим ураганом в постели.

Ну и четвертое место занимает дискомфорт и болезненные ощущения, которые мешают женщине расслабиться и получать удовольствие от секса. В данном случае ученые советуют немедленно обратиться к врачу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!