В Екатеринбурге пьяный челябинец избил врача скорой помощи

Image 16+
В Свердловской области житель Челябинска обвиняется в нападении на фельдшера скорой помощи, которое он совершил прямо в машине неотложки.

В ночь на 8 мая на одной из улиц Екатеринбурга местные жители обнаружили избитого мужчину, находящегося в бессознательном состоянии. Они вызвали для пострадавшего скорую помощь, врачи которой решили доставить неизвестного в больницу.

Уже находясь в машине неотложки мужчина пришел в себя и набросился на фельдшера с кулаками. Избив врача, неизвестный покинул машину скорой и скрылся, но уже через час был задержан екатеринбургскими стражами порядка.

В личной беседе с агрессивным пострадавшим полицейские выяснили, что он является жителем Челябинска, а в Екатеринбург приехал, чтобы навестить друга. Челябинец также рассказал, что после встречи с другом на него напали неизвестные. Так как во время встречи мужчина злоупотребил спиртным, он не смог дать достойный отпор противникам и позволил себя избить до бессознательного состояния.

Очнувшись в машине неотложки челябинец не сразу сообразил, где именно находится, поэтому по инерции якобы начал «обороняться». Мужчина утверждает, что не помнит, как напал на фельдшера, поэтому отказывается признать свою вину.

Меж тем пострадавший медик после инцидента был доставлен в екатеринбургскую горбольницу №23, где коллеги оказали ему необходимую помощь, а также сняли побои. В отношении челябинца сотрудники органов внутренних дел возбудили уголовное дело по статье «Побои».

Сам подозреваемый в настоящий момент находится на стационарном лечении в одной из больниц Екатеринбурга, так как при нападении на него он получил серьезные травмы. Поисками избивших его людей занимается полиция.

Стоит отметить, что челябинец, который одновременно является и потерпевшим и подозреваемым, уже не в первый раз попал в поле зрения представителей закона - в прошлом он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!