Сын Александра Лукашенко прибыл на парад в форме верховного главнокомандующего

Image 16+
Сын президента Республики Беларусь Александра Лукашенко пришел на парад Победы в Минске в форме верховного главнокомандующего.

В столице Беларуси - городе Минск начался парад в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем принимают участие около 2,5 сотен военной техники и свыше 5 тысяч беларусских военнослужащих.

Присутствует на параде Побед в Минске и 11-летний сын беларусского президента Александра Лукашенко, Николай. На торжественное мероприятие сын лидера беларусской нации пришел в форме верховного главнокомандующего.

Принимающий парад и командующий парадом осуществят объезд войск в новых открытых парадных автомобилях, которые специально были изготовлены в КНР.

Также в параде в Минске участие принимает оркестр ВВС США в Европе.

По окончании парада в столице Беларуси пройдет спортивно-молодежное шествие «Наши победы - тебе, Беларусь!». Вечером по разным городам республики будет дан праздничный салют.

Отметим, что Александр Лукашенко нередко берет с собой своего младшего сына на различные военные мероприятия. Так на парад Победы в 2013 году беларусский президент и его сын Николай прибыли одетыми в маршальскую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!