Семилетний ребенок выпал с окна второго этажа в Петербурге

Image 16+
Трагический инцидент произошел во Фрунзенском районе города Санкт-Петербург - семилетний ребенок при падении с окна второго этажа получил серьезные травмы.

Как удалось узнать, ЧП произошло в доме №75, расположенном на Тамбовской улице, вчера в районе полудня. По неустановленной причине семилетний мальчик выпал с окна квартиры, расположенной на втором этаже.

Несмотря на то, что высота была не очень большая, ребенок получил серьезные травмы. В тяжелом состоянии он был доставлен в петербургскую Детскую больницу №5, где медики диагностировали у пострадавшего малыша сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ссадину правого предплечья и закрытую травму живота.

Пока медики борются за здоровье своего маленького пациента петербургские стражи порядка разбираются в обстоятельствах случившегося.

На данный момент установлено, что мать пострадавшего ребенка, 26-летняя безработная петербурженка, в момент возникновения ЧП находилась дома. При каких обстоятельствах малыш выпал с окна пока не сообщается.

Известно, что пострадавший ребенок воспитывается в неполной семье, которая никогда в органах опеки на учете не состояла.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!