Алексея Янина вывели из состояния искусственной комы

Image 16+
Известный российский актер Алексей Янин был выведен из состояния искусственной комы, однако пока он не пришел в сознание.

Напомним, 6 мая актер, известный российским зрителям по ролям в сериалах «Дочки-матери», «Клуб» и «Крем», почувствовал резкое ухудшение самочувствия. Алексей был доставлен в ГКБ №1 имени Пирогова, где медики диагностировали у него инсульт. Янину необходимо было сделать операцию, но его болезнь совпала по времени с майскими праздниками и врачи отложили хирургическое вмешательство до 12 мая.

Однако в течении двух дней после госпитализации состояние актера только ухудшалось и его близкие приняли решение перевезти его в частную клинику, где Алексею неотлагательно провели операцию. После нее актера ввели в состояние искусственной комы, в котором он находился до сегодняшнего дня.

Супруга Янина певица Дарья Клюшникова после госпитализации мужа сообщила, что выставлять личное горе на всеобщее обозрение ее семья не намерена. Она предупредила, что не будет участвовать во всевозможных телешоу, в которых обсуждаются личные проблемы знаменитостей, и не будет давать интервью. Чтобы информировать поклонников Алексея об изменениях в его состоянии, она создала закрытое сообщество в социальной сети Facebook, где во избежание возникновения сплетен она ежедневно пишет о здоровье своего мужа.

В последнем посте Дарья написала: «С момента проведения операции прошло 12 дней, и сегодня врачи сняли медикаментозную кому. Это значит, что Алексей в коме, но уже без лекарств. Состояние его тяжелое и когда оно изменится, пока не известно».

Также супруга актера поблагодарила всех его поклонников за искреннюю поддержку и помощь, которую они оказывают, а также выразила уверенность в том, что вскоре состояние ее мужа улучшится.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!