Кончита Вурст хочет встретиться с президентом Владимиром Путиным

Image 16+
Победитель ежегодного песенного конкурса «Евровидение» в 2014 году австриец Томас Нойвирт, который более известен публике, как бородатая женщина Кончита Вурст, заявил, что хотел бы встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на слова артиста, сказанные на пресс-конференции в Вене.

«Я бы очень хотел это сделать», - говорит Нойвирт, объясняя, что ему хочется понять, каково это быть президентом Путиным.

Артист также добавил, что очень хотел бы, чтобы в России появилась его автобиографическая книга, которая выпущена уже на шести языках.

К слову говоря, на пресс-конференции в четверг, 21 мая, Томас Нойвирт получил «платиновый диск» за свой первый альбом «Кончита», который дебютировал накануне начала «Евровидения-2015».

«Это значит так много для моей артистической жизни, это невероятно», - рассказывает исполнитель, получая приз и рук руководителя компании Sony Music.

Добавим, что широкую популярность австрийский певец получил после победы на «Евровидении-2014», который проходил в прошлом году в Копенгагене. Сам артист признался, что спустя год его начали узнавать даже без грима и сценического образа просто на улицах и в публичных местах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!