В Москве на Чеховском фестивале выступит внук Чарли Чаплина Джеймс Тьере

Image 16+
На ХII Международном театральном фестивале имени Чехов, который пройдет в Москве выступит внук знаменитого американского актера, композитора, сценариста и режиссера Чарли Чаплина Джеймс Тьере.

Танцовщик, акробат и клоун Джеймс Тьере хорошо известен не только мировой публике, но и российским зрителям. На Чеховском фестивале, проходившем шесть лет назад, он представил российской публике свой спектакль «До свидания, зонтик». Тогда москвичи были очарованы простодушной эмоциональной постановкой внука легендарного комика.

Через год Тьере вновь побывал в России, представив на Чеховском фестивале свой спектакль «Рауль». В этом году артист покажет российским зрителям свою новую постановку, под названием «Красный табак».

Увидеть новую постановку внука известного комика москвичи и гости столицы смогут уже сегодня. Проходить она будет в Театре имени Моссовета.

Согласно гастрольному графику Джеймса Тьера его выступления российские зрители смогут увидеть 3 – 7 июня в Москве и 10 – 11 июня в Петербурге. Кроме того, 17 и 18 июня выступления внука Чарли Чаплина пройдут и в Екатеринбурге.

Стоит отметить, что спектакль «Красный табак» поставлен в жанре хореодрамы, где соединяются элементы драматической игры, цирка, пантомимы и танца.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!