В Петербурге грабитель напал на пенсионерку с ножом

Image 16+
В Адмиралтейском районе Северной столицы при попытке совершения разбойного нападения на пенсионерку был задержан безработный местный житель. Соответствующую информацию обнародовала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Согласно их сведениям, вчера около 11:30 28-летний петербуржец, не имеющий постоянного места работы, напал на 54-летнюю пенсионерку. Произошло это в районе дома №21, расположенного на улице Лабутина.

Сообщается, что мужчина ударил женщину в руку ножом, пытаясь вырвать у нее сумку. Однако осуществить задуманное злоумышленнику не удалось, так как на место преступления прибыли сотрудники вневедомственной охраны.

Нападение происходило на глазах у очевидцев, которые и сообщили о происходящем в УМВД по Адмиралтейскому району города. Правоохранители быстро отреагировали на сигнал и успели задержать грабителя еще до того, как он покинул место преступления.

Пострадавшая петербурженка после оказания необходимой медицинской помощи была направлена на амбулаторное лечение, а в отношении грабителя возбуждено головное дело по статье «Разбой».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!