Влад Топалов сделал предложение руки и сердца своей девушке

Image 16+
Поп-певец Влад Топалов объявил о серьезных намерениях в отношении своей симпатичной возлюбленной. Хорошей новостью российский певец поделился со своими подписчиками в Instagram.

Любимчик публики выложил фотоснимок со своей девушкой, 26-летней Ксенией Данилиной, и прокомментировал кадр: «Сегодняшний день запомнится навсегда... Теперь точно!».

Поклонники экс-солиста группы «Smash!!» сразу смекнули о чем речь, ведь Влад добавил к своему комментарию изображения сердечек и кольца, и принялись поздравлять парня, желая ему любви и всего наилучшего.

Напомним, что о новой любви Влада пользователи соцсетей и поклонники «звезды» узнали не так давно. Минувшей зимой Топалов выложил во всемирную паутину снимок и признание в любви своей второй половинке.

После Влад выкладывал в сеть фото с одинаковыми татуировками, которые они с Ксюшей сделали себе на руках.

Надо сказать, что о избраннице певца не так много информации. Известно, что Ксении 26 лет, и она дочь российского миллионера. Девушка живет в роскоши и привыкла к отдыху за рубежом, но при всем этом, она не любит публичности и все ее профили в соцсетях закрыты от посторонних глаз.
Поделитесь новостью со своими друзьями!