Renault объявила российские цены на обновленный Duster

Image 16+
Не за горами старт продаж в России обновленной версии кроссовера Duster. На сегодняшний день уже известны цены новинки, а также преобразования, которые довелось претерпеть автомобилю.

Во-первых, несколько изменился интерьер авто, в салоне появилось рулевое колесо другого дизайна и измененная приборная панель, а также новые анатомические передние сиденья.

Внешне обновленный «француз» будет отличатся от предыдущей версии новой решеткой радиатора, измененными фарами и бамперами, а также видоизмененными рейлингами, новыми 16-дюймовыми легкосплавными дисками, а также увеличенным до 210 миллиметров клиренсом.

Рестайлинговый Renault Duster получит в базовой комплектации бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 114 л.с. Кроме того, российским поклонникам марки предложат 2-литровый бензиновый (143 л.с.) и 1,5-литровый дизельный силовые агрегаты (109 л.с.).

Что касается стоимости, то она не будет отличаться от цены дорестайлинговой модели. То есть, за новенький обновленный паркетник в базе придется выложить, так же как и раньше, 584 000 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!