Земфиру, Шнурова и Лещенко из-за фестиваля Kubana оскорбил Иосиф Пригожин

Image 16+
Знаменитый российский продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что ему стыдно за артистов отечественного шоу-бизнеса, которые приняли приглашение приехать в столицу Латвии.

Как стало известно в понедельник 22 июня, музыкальный фестиваль Kubana, который должен был проходить в Калининграде, перенесли в Ригу (Латвия). В нем согласились поучаствовать мэтр отечественной эстрады Лев Лещенко, а также рок-исполнители – Земфира, группы «Браво» и «Ленинград».

- Продажные, а как иначе назвать, – так обозвал коллег Иосиф Пригожин. – Я не буду их осуждать, мне неведомы мотивы, по которым они туда поехали. Однако они делают всё, чтобы нас дискредитировать, как российскую нацию и назло отправиться туда. Мы от многих отдалились, мы не хотим в принципе подходить к этим людям. Народ стал в поддержку президента, а все остальные жопошники просто. Я не боюсь им при встрече высказать свою точку зрения.

Не глядя на столь яростную речь Пригожина программу фестиваля Kubana откроет исполнение Земфиры.

Напомним, что МИД Латвии в 2014 году запретил въезд в страну супруге Иосифа Пригожина – певице Валерии, а также Иосифу Кобзону, Олегу Газманову, Ивану Охлобыстину и Михаилу Пореченкову из-за их поддержки российской политики в отношении Украины.

Как говорит Иосиф Пригожин, данные санкции к российским исполнителям и актерам были применены незаконно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!