Марк Цукерберг: Технологии телепатии появятся в скором будущем

Image 16+
Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг заявил, что в скором времени человечество начнет активно пользоваться технологиями телепатии.

Свое уверенное заявление Цукерберг сделал во время пресс-конференции. Главные трудности технологий будущего он видит в соблюдении конфиденциальности информации.

Основатель соцсети отметил, что возлагает огромные надежды на развитие искусственного интеллекта, который поможет пользователям в поиске единомышленников, будет отправлять изображения слепым людям и многое другое.

«Вы только подумаете о чем-то, а ваш товарищ тут же мысленно увидит то же самое», - уточняет молодой программист. Он также добавил, что это будет происходить только в том случае, если вы сами это пожелаете.

Отмечается, что никаких точных дат Цукерберг, к сожалению, не называет, но он акцентировал свою речь на том, что телепатия будет возможна для всех уже в ближайшем будущем. Именно тогда, как рассказал разработчик Facebook, технологии коммуникаций дойдут до своего пика – высшей точки развития.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!