В США 2 родные сестры, разлученные после рождения, случайно нашлись спустя 30 лет

Image 16+
Уникальная история воссоединения семьи произошла в США. 2 родные сестры, разлученные в младенчестве, нашли друг друга спустя тридцать лет, отмечается, что случилось это совершенно случайно.

В это невозможно поверить, ведь такое бывает только в сказках и в кино. В один прекрасный день, 2 незнакомые девушки приходят в класс, садятся рядом и тут оказывается, что они - родные сестры.

«Учитель попросил нас рассказать о чем-нибудь необычном в нашей жизни и о том, что побудило нас к писательству. Она (сестра) сообщила, что ее удочерили, а потом рассказала какие-то детали, которые в точности были похожи с теми, что мне были известны. Я-то знала, что у меня где-то есть сестра», - говорит Кэти Олсен.

«И тут она начала засыпать меня вопросами: тебя удочерили во Флориде, взяли у женщины по имени Лесли? Класс был в шоке, а я думала - неужели такое возможно?!» – вспоминает Лиззи Валверде.

Кэйт - 34, Лиззи - 35. Одна сестра росла в штате Нью-Джерси, а вторая - в Айове. Они обе студентки Колумбийского университета Нью-Йорка. Обе с детства хотели писать книги, которые нравились бы и захватывали, а в итоге сами оказались героинями изумительной истории.

Сообщается, что много лет назад их мать - Лесли Паркер - отдала девочек в другие семьи. Жизнь Лесли была очень тяжелой. Она только окончила учебу, сама росла без родителей и много раз попадала в полицию за наркотики.

«Во время двух беременностей я жила на улице. Я их безумно любила, однако чтобы растить детей этого было мало. Я желала, чтобы у них все было, чтобы у них был шанс», - вспоминает Лесли Паркер.

Сестры нашли маму и привезли в Нью-Йорк, они не держат зла на мать. «Она сделала для нас все, что смогла. Она хотела, чтобы у нас была хорошая жизнь», - рассказывает Кэйт Олсен.

В Колумбийском университете выпускной - Лиззи Валверде теперь уже дипломированный специалист. Ее профессия - писать стихи и придумывать истории. Однако она, как никто, знает, что самые неожиданные сюжеты подкидывает жизнь. Буквально недавно Лиззи была одним ребенком у приемных родителей, а теперь у нее 2 мамы и сестра. И они все пришли поздравить ее с таким важным событием.

Отмечается, что сестрам еще предстоит познакомиться с родными братьями. Их, как оказалось, 3-е и они тоже ни о чем не знали.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!