В Прикамье молодой человек изнасиловал беременную девушку

Image 16+
В Прикамье житель Осинского района предстанет перед судом за изнасилование 20-летней девушки, которая пребывает на пятом месяце беременности.

Сообщается, что ужасающее преступление случилось ранним утром 24 мая 2015 года в одном из населенных пунктов Осинского района. Молодой мужчина залез в частный дом и начал расспрашивать хозяйку о незнакомом мужчине.

Беременная девушка объяснила незваному гостю, что он вероятнее всего он ошибся адресом. В итоге между ними возник конфликт. Далее невменяемый мужчина напал на девушку и изнасиловал ее. Перед тем как уйти из дома он пригрозил беременной расправой в случае, если она напишет заявление в полицию.

По этому факту было открыто уголовное дело. Мужчину поймали в течение нескольких часов. Им оказался 22-летний парень, судимый ранее.

На данный момент расследование уголовного дела окончено и направлено для рассмотрения и принятия решения в суд, рассказали в следственном управлении СК РФ по Пермскому краю. Насильника будут судить сразу по 3-м статьям: «проникновение в чужое жилище», «изнасилование» и «угроза жизни».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!